Сумма чисел 6 и икс равна 45

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:46
    0
    6+х=45

    Х=-6+45

    Х=39

    Ответ: 39
  2. 31 января, 11:42
    0
    6+х=45

    х=45-6

    х=39

    Ответ: 39