На сколько произведение каждой пары чисел больше их частного 12 и 6 16 и 4 24 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:16
    0
    12 * 6 = 72 произведение

    12 : 6 = 2 - частное

    72 - 2 = 70 ... на 70

    16 * 4 = 96 - произведение

    16 : 4 = 4 - частное

    96 - 4 = 92 ...

    24 * 3 = 72 произведение

    24 : 3 = 8 частное

    72 - 8 = 64