Найдите среднее арифметическое чисел 32,7; 14,8; 15,3; и 21,6

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:30
    0
    (32,7 + 14,8 + 15,3 + 21,6) : 4 = (48 + 36,4) : 4 = 84,4 : 4 = 21,1
  2. 4 марта, 04:33
    0
    (32,7+14,8+15,3+21,6) / 4=21,1