25X (84: (3X+4X-700) + 5) + 1208=1383

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:38
    0
    28*12+5 (х-100) / х-100+1208=1383

    28*12+5*-500/*-100+1208=13

    28*-488+5 х/х-100+1203=1383

    28 (-488+5 х) / * - 100+1208=1383, х не равен 100

    -13554+14 х/х-100=175

    14 х-175 х=-1750+13664

    -35 хч=-3836

    х=3836/35

    х=548/35

    х=109.5