Решите уравнение: 25 * (84 : (3x+4x - 700) + 5) + 1208 = 1383

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:30
    0
    25 ((84:7 х-700) + 5) + 1208=1383

    (300:х-100) + 125+1208=1383

    (300:х-100) + 1333=1383

    300=50 (х-100)

    6=х-100

    -х=-100-6

    -х=-106

    х=106