Когда от доски отпилили 30 дм осталось на 12 дм больше чем отпилили. какой длинны была доска?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:13
    0
    1) 30+12=42 (дм) осталось

    2) 30+42=72 (дм) длина доски