Решите уравнение |х + 1,6| = 0,4

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:50
    0
    |x+1.6|=0.4

    х+1.6=0.4

    х=0.4-1.6

    х=-1.2
  2. 10 ноября, 05:20
    0
    (x+1.6) = 0.4

    x+1.6=0.4

    x=1.6-0.4

    x=1.2