Найдите площадь поверхности куба с ребром 7 см. Результат выразите в дм2

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:48
    0
    Sкуба=6a^2 Sкуба=6*7^2 Sкуба=6*49 Sкуба=294 см^2 1 см^=0.01 дм^ 294 см^2=2.94 см^2