К числу 45 прибавь сумму чисел 20 и а=30

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:54
    0
    Решение: 45+20+30=95

    Ответь выходить 95
  2. 7 сентября, 05:03
    0
    1) 20+30=50

    2) 50+45=95

    ответ: 95