Выполните действия

450*240-1200*45-4500*12+5

(4750:19-19*13) * 84-242

(723600:90-40*201) * (1234*4321-1999) + 5

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:30
    0
    1) 450*240-1200*45-4500*12+5

    108000-54000-54000+5

    5

    2) (4750:19-19*13) * 84-242

    (250-247) * 84-242

    3*84-242

    252-242

    10

    3) (723600:90-40*201) * (1234*4321-1999) + 5

    (8040-8040) * (1234*4321-1999) + 5

    0 (1234*4321-1999) + 5

    0+5

    5
  2. 25 апреля, 02:10
    0
    450*240-1200*45-4500*12+5=5

    (4750:19-19*13) * 84-242=10

    (723600:90-40*201) * (1234*4321-1999) + 5=5