Дано множество А={1, 2, 3, 4, 5, 6}. Составьте множество В состоящее из трех

элементов, если известно что

В⊂А

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:00
    0
    1. Дано множество А = {1, 2, 3, 4, 5, 6}. Составьте множество В состоящее из трех элементов, если известно что А принадлежит Вответ В = {1, 2, 3}3. На дне здоровья участвовало 200 учащихся. 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовало и в марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом виде. Используя диаграмму Эйлера - Венна, найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх. 1) 77-25=52 (уч) только в марафоне2) 200 - (77+67) = 56 (уч) только в команд. играх