Выполните действия: а) 450*240-1200*45-4500*12+5; б) (4750:19-19*13) * 84-242; в) (723600:90-40*201) * (1234*4321-1999) + 5; г) 1998*1999-1998 во2 степени-1993

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:22
    0
    450*240-1200*45-4500*12=45 (10*240-1200-100*12) = 45 (2400-1200-1200) = 0