3/5 числа равны 6/25. Найдите это число.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:28
    0
    6/25 : 3/5 = 6/25 * 5/3 = 6*5/25*3 = (сократим 5 и 25, 6 и 3) = 2/5

    Искомое число 2/5