Помогите решить пример! (732600:90-40*201) * (1234*4321-1999) + 5=?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:30
    0
    (732600:90-40*201) * (1234*4321-1999) + 5=533011505

    1) 732600:90=8140

    2) 40*201=8040

    3) 8140-8040=100

    4) 1234*4321=5332114

    5) 5332114-1999=5330115

    6) 8140*5330115=533011500

    7) 533011500+5=533011505