Я придумала пример

Кто решит тому 25 б!

Пример вот он

1234*4321 - (5678+8765) - 90=?

Сможеш?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:12
    0
    1234*4321 - (5678+8765) - 90=1234*4321-14443-90=

    5332114-14443-90=5317581
  2. 17 февраля, 12:58
    0
    5317581 вот ответ. Я решил