Решите

(1234+8765) * 883

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:06
    0
    (1234+8765) * 883=8829117
  2. 29 июля, 14:43
    0
    1) 1234+8765=9999

    2) 9999*883=8829117