помогите решить пример 122.5 + (1234/5678+1234)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:30
    0
    1) 1234/5678=0,21733

    2) 0,21733+1234=1234,2173

    3) 1234,2173+122,5=1356,7173

    Ответ: 1356,7173