Назови число если его девятая часть равно 9,6,3,1

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:31
    0
    81, 54, 27,9 ну как-то так.
  2. 25 июля, 08:13
    0
    9:1/9=9*9:1=81 81*1/9=9

    6:1/9=6*9:1=54 54*1/9=6

    3:1/9=3*9:1=27 27*1/9=3

    1:1/9=1*9:1=9 9*1/9=1