Решите уравнение (х+296) * 84=9758+16114

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:28
    0
    (х+296) * 84=9758+16114

    (х+296) * 84=25872

    (х+296) = 25872/84

    х+296=308

    х=308-296

    х=12.