Сколько будет? 1234*1234+4563:2=?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:44
    0
    1. 1234*1234=1522756

    2. 4563:2=2281,5

    3. 1522756+2281,5=1525037,5
  2. 27 апреля, 16:33
    0
    1522756+2281.5=1525037.5