1234=5 1234=28 расставить скобки и знаки чтобы получилось равенство

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:31
    +1
    А) 12-3-4=5

    в) 1+23+4=28
  2. 25 декабря, 20:21
    +1
    1) 12-3-4=5

    2) 1+23+4=28