Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий и скобки так, чтобы получилось равенство 123=1, 1234=1

+3
Ответы (3)
  1. 12 октября, 20:01
    0
    1-2*3-4=1

    1+2:3=1

    Вот и все, но ты перепроверь мало ли что.
  2. 12 октября, 21:36
    0
    1-2*3-4=1

    1+2:3=1

    Ну как то так.
  3. 12 октября, 22:41
    0
    1 = (2+3) - 4=1