Частное чисел 666 и 1 уменьшить на 55

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:07
    0
    666-55=511 666:1=666
  2. 19 марта, 09:42
    0
    Получается такой пример:

    666:1-55=666-55=611