Реши уровнение 65 - (х-29) = 37

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:45
    0
    65-х+29=37

    -х=37-94

    -х=-57

    х=57
  2. 5 января, 16:27
    0
    65 - (x-29) = 37

    X-29=65-37

    X-29=28

    X=29+28

    X=57