Две бригады работалая вместе заготовили 1320 тонн стлоса. Ежедневно одна бригада заготовила 20 тонн сибаса, а другая 35. сколько силоса заготовила каждая Бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:42
    0
    Ищем кол-во дней 1320 / (20+35) = 24 дня

    значит 1 бригада сделала 20 т*24 дня=480 т

    2 бригада 35*24=840 т