Объём зала 156 м (кубических) вычислите высоту зала если полощадь пола равна 56 м (квадратных)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:20
    0
    А. Объем параллелепипеда равен произведению площади основания на высоту.

    V=S*h

    V=24*3=72 м^3

    Ответ: 72 м^3

    б. h=45 м^3:15 м^2=3 м

    Ответ: 3 м

    в. S=48 м^3:3 м=16 м^2

    Ответ: 16 м^2