Решите уравнение 3.2+2.7 х=0.48-0.02 х

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:08
    0
    3.2+2.7 х=0.48-0.02 х

    2,7x+0,02x=0,48-3,2

    2,72x=-2,72

    x=-2,72:2,72

    x=-1
  2. 31 июля, 23:07
    0
    3.2+2.7x=0.48-0.02x

    2,7 х+0,02 х=0,48-3,2

    2,72 х=-2,72

    х=-1