X^2-4x+y^2-2y+5=0 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:24
    0
    X^2-4x+4+y^2-2y+1 = (x-2) ^2 - (y-1) ^2=0

    Данное уравнение равно нулю при x=-2 и y=1.