1) Выполните действия.

a)

c)

2) Выполните действия.

a)

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:29
    0
    1) а) (а+в) / 3;

    с) (а+с+а-с) / а=2 а/а=2.

    2) а) (а-2+2 а+5-3+а) / 8=4 а/8=а/2.