Начерти квадрат сторона которого 2 см4 мм найди его рериметр

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:07
    0
    P=2.4+2.4+2.4+2.4=9.6cm
  2. 14 июля, 08:56
    0
    В 1 см=10 мм

    P = (20+4) * 2

    P=48 мм

    Ответ:P=48 мм.