Решите уравнение:

е) y+5/7-1/8=2/3-1/14.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:57
    0
    Y+5/7-1/8=2/3-1/14, у+40/56-7/56=28/42-3/42, у+33/56=25/42, у=25/42-33/56 у=100/168-99/168, у=1/168.
  2. 29 июля, 07:21
    0
    Y+5/7-1/8=2/3-1/14

    у+40/56-7/56=28/42-3/42

    у+33/56=25/42

    у=25/42-33/56

    у=100/168-99/168

    у=1/168