Вспомни в каком порядке надо выполнить действие определи порядок действий вледующих выражениях и вычисли их значение 18: (11-5) + 47

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:15
    0
    18: (11-5) + 47=50

    1) 11-5=6

    2) 18:6=3

    3) 3+47=50