Установите порядок действий в выражениях. вычислите 95 - (80-74) + 7

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:18
    0
    80-74=6

    95-6=89

    89+7=96

    96
  2. 7 ноября, 09:42
    0
    95 - (80-74) + 7=95-6+7=89+7=96