Задуманное число на 3 десятка меньше двухкратного значения числа 42. какое число задумано?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:48
    0
    Двухкратное значение 42 = 2*42=84

    а наше число = 84-30=54

    ответ 54