Lgx=7lga+1/2lgb-2/3lgc

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:33
    0
    Lgx=lg ((a^7) (b^ (1/2)) / (c^ (2/3))), x = (a^7) (b^ (1/2)) / (c^ (2/3))