найдите значение выражения 374 минус скобка открывается 48 плюс n скобка закрывается равно 119

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:15
    0
    374 - (48+n) = 119

    n = (374-119) - 48

    n=217
  2. 16 мая, 10:18
    0
    374 - (48+n) = 119

    374-119=48+n

    255=48+n

    n=255-48

    n=206