Решите уравнение y:1 1/2=2 1/3 * 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:37
    0
    Y:1 ц1/2=2 ц1/3*1/3

    y:3/2=7/3*1/3

    y:3/2=7/9

    y=7/9*3/2

    y=7/6=1 ц1/6

    y=1 ц1/6

    Ответ: 1 ц1/6