В четыре пакета разложили поровну 24 яблоками реши задачу по схеме в трех одинаковых коробок 27 конфет сколько конфет в четырех таких каробках реши задачу по схеме

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:12
    0
    не совсем ясна задача.

    если спрашивается, общее количество яблок, то 4*24=96

    а про конфеты, если в трех 27, то 27/3=9 в каждой по 9 конфет. а значит в четырех коробках 4*9=36 конфет