Задача:

На складе было 80 коробок с персиками, а коробок яблоками было в 18 раз больше, а коробок с грушами боло столько сколько коробок с пересиками и яблоками всего. Сколько коробок с персиками, яблоками и грушами было всего

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:29
    0
    1) 80•18=1440 (яблок)

    2) 1440+80=1520 (груш)
  2. 16 июля, 19:22
    0
    1) 80*18=2240-яблок

    2) 80+2240=2320-груш