Длин комнаты 5 м. 25 см ширина 3 м. 25 см.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:39
    0
    5 м 25 см = 525 см

    3 м 25 см = 325 см

    S = 525*325 = 170625 см

    P = 525*2 + 325*2 = 1700cм

    Ответ: 170625 см площадь комнаты, 1700 см периметр комнаты.