Помогите решить тендеу 2 (11 х-5) - 17 х=55

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:34
    0
    2 (11 х-5) - 17 х=55

    22 х-10-17 х=55

    5 х-10=55

    5 х=65

    х=13