Помогите тендеу

(9000-3726) : x=9

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:22
    0
    (9000 - 3726) : x = 9

    5274 : x = 9

    5274 = 9x

    9x = 5274

    x = 5274 : 9

    x = 586
  2. 13 сентября, 23:44
    0
    (9000-3726) : x=9

    9 х=9000-3726

    9 х=5274

    х=5274:9

    х=586