Помогите тендеу

6750: (у-39) = 54

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:25
    0
    6750 : (y - 39) = 54

    y - 39 = 6750 : 54

    y = 125 + 39

    y = 164
  2. 13 апреля, 23:19
    0
    6750: (y-39) = 54

    6750=54 (y-39)

    125=y-39 тут мы 6750 разделили на 54

    у=125+39

    у=164