Помогите решить примеры 300000-3700*80+82700 какое первое действия второе и третье

573*467+495*492+750600 тут тоже какое первое действие второе и третье или даже четвертое.

Последний пример 495236 - (6750*25+326486) помогите

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:00
    0
    300000-3700*80+82700=86700

    1) 3700*80=296000

    2) 300000-296000 = 4000

    3) 82700+4000=86700

    573*467+495*492+750600=1261731

    1) 573*467 = 267591

    2) 495*492 = 243540

    3) 267591+243540=511131

    4) 750600+511131=1261731

    495236 - (6750*25+326486) = 0

    1) 6750*25=168750

    2) 168750+326486=495236

    3) 495236-495236=0
  2. 30 августа, 15:52
    0
    1) умножить, вычесть, плюс = 86700

    2) умножить, умножить, плюс, плюс = 1261731

    3) в скобках умножить, в скобках плюс, минус = 0