Магический квадрат с цифрами 28,33,18,48

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:40
    0
    Квадрат №1

    28+33+38=99 сумма

    99 - (48+28) = 23-1 столбик

    99 - (48+38) = 13 - 3 строка

    99 - (33+13) = 53 - 2 столбик

    99 - (23+33) = 43 - 2 строка

    99 - (28+53) = 18 последнее число в правом верхнем углу
  2. 13 апреля, 22:00
    0
    28 33 16 77

    1 33 43 77

    48 11 18 77

    77 77 77

    28 - 18 = 10, числа вместо 1 и 11 могут быть любыми, но одно больше другого на 10.