Вычисли примеры уст Олби ком

875000:350

72000:80

8100:81

14400:72

33200:40

6750:3

475000:50

875000:700

13000:50

если можете помогите со всеми

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:39
    0
    875000/350 = 87500/35; 72000/80 = 7200/8; 14400 / 72

    87500 | 35 7200 | 8 14400 | 72

    70 1500 72 900 144 200

    175 0 (00) 0 (00)

    175

    0 (00)

    33200 / 40 = 3320 / 2; 6750 / 3 475000 / 50 = 47500 / 5

    3320 | 2 6750 | 3 47500 | 5

    2 1660 6 2250 45 9500

    2 6 25

    13 7 25

    12 6 0 (00)

    12 15

    12 15

    0 (00) 0 (0)

    875000 / 700 = 8750 / 7

    8750 | 7

    7 125

    17

    14

    35

    35

    0 (0)