1 1/2*1 1/3*1 1/4*1 1/5*1 1/6-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:56
    0
    1 1/2·1 1/3·1 1/4·1 1/5·1 1/6-1/2=0

    1) 3/2·4/3·5/4·6/5·7/6=7/2

    2) 7/2-1/2=7-1/2=6/2

    6/2 (значит 6:2)

    6/2=3

    ответ: 3