Диаметр луны (Д) 3476 км. Вычислите длину экватора Лугы. Диаметр основания юрты (круглыйдревний дом) равен 8 м. Найдите площадь основания юрты.

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:42
    0
    D=3476 км

    С=2 ПR=D*R

    C=3476*3.14=10914.64

    2

    S=П*R

    D=8

    2

    S=3.14*4=125.6*4=502.4