Помогите решить задачку по математике: Л+Л=АД, а Л*Л=ДА. Чему равно число ЛАД? варианты ответов: А) 714 Б) 918 В) 816 Г) 136 Д) 252

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:06
    0
    Б) 918, т к 9+9=18; 9*9=81
  2. 27 июля, 09:03
    0
    9+9=18

    9*9=81

    число 918