Фермер решил огородить свой участок. сколько метров изгороди потребуется, если длина участка 87 м а ширина 53 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:38
    0
    (87 + 53) * 2 = 140 * 2 = 280 м ...